• Français (France)
  • Thai ไทย (ภาษาไทย)
  • 한국어 (Korean)
  • Deutsch (Deutschland)
  • English (United Kingdom)
Path:HomeStatistics • Team Ranking
Avertissement
Vous devez activer les cookies dans le navigateur pour utiliser ce site
Mettre en ordre par Points totaux Moyenne classement joué Moyenne classement de l'équipe Nom de l'équipe
ÉquipeMoyenne classement jouéMoyenne classement de l'équipeJoueur classé le plus élevéJoueur classé le plus basTotalPartiesMatchsBonusPenalité
Liste des équipes
1Nalee Bar5.4995.4686.7514.8741441291500
2Kiss Me Bar5.1135.3455.9074.8171431271600
3Bar 804.9935.1145.8164.6911421271500
4Arilds Sports Bar5.0265.2906.2534.3661261151100
5Boom Bar5.2175.4706.0074.6391261161000
6Silver Fox4.8384.7276.1303.010123114900
7Kiki Bar Red4.9545.0806.0664.1401221121000
8Sage4.6904.9885.6644.2761211091200
9Kiki Bar Blue4.7944.9736.0973.9811181081000
10Say Cheese4.4504.5735.0964.2149892600
11Mr Dan's 884.2864.4585.1223.5259592300
12Mausi Bar4.3424.5095.6713.7458279300