• Français (France)
  • Thai ไทย (ภาษาไทย)
  • 한국어 (Korean)
  • Deutsch (Deutschland)
  • English (United Kingdom)
Path:HomeStatistics • Goliath Winners
Avertissement
Vous devez activer les cookies dans le navigateur pour utiliser ce site
Mettre en ordre par Écart le plus haut Joueur le plus bas Adversaire le plus élevé Nom de l'équipe Nom du joueur
Tous Féminin Masculin
Tous Individuelles Doubles
NomÉquipeParties doublesClassementDatePartie
avantAdversaireÉcart
1'May'Mr Dan's 883.4546.3672.9132020-11-198
2Walailak 'Fossil/Nok' LloydBoom Bar4.5506.8122.2622020-10-2915
3Terry CorneyKiki Bar Blue4.2746.5012.2272020-11-1219
4Harry NieuwenhuijsenMr Dan's 884.0876.3102.2232020-11-123
5Terry PutnamSilver Fox4.9337.0892.1562020-10-085
6'Nipha'Silver Fox4.2356.3362.1012020-10-0817
7John 'John 1 - USA' BischoffSilver Fox3.8725.9512.0792020-10-0819
8Timo PaavolaMr Dan's 883.8875.9462.0592020-11-1216
9Brendan/Blandon RichardsonMausi Bar3.9515.9652.0142020-11-123
10Alan BoadleKiki Bar Red5.0286.9191.8912020-10-158
11Henk NijenhuisKiss Me Bar4.7206.5341.8142020-10-298
12Pekka LehtovaaraMr Dan's 883.6905.4751.7852020-11-268
13Keith DevoyMr Dan's 884.3716.1481.7772020-11-128
14Chupachai/Supachai/Suphachi/Ohupachai 'Poy' Chanwern/JanwernMausi Bar4.1985.9621.7642020-11-1219
15Song 'Song' WaringSilver Fox4.0755.8101.7352020-11-192
16Joe BryantSage3.8365.4871.6512020-11-197
17Dominique 'Dom' MornetKiss Me Bar4.8256.4681.6432020-10-2915
18Ton PetersSay Cheese4.3055.9261.6212020-11-265
19Mario WildnerMausi Bar3.8625.4451.5832020-11-121
20Bunkwan 'Kiki' ChoypitakKiki Bar Red4.5166.0981.5822020-10-221
21David 'Dave' McReynoldsMausi Bar4.4535.9261.4732020-10-1520
22Wesly/Wesley GroenewegenSay Cheese4.4425.8591.4172020-10-2217
23Martin PobjoyBoom Bar5.2566.6491.3932020-10-2918
24Ken Moore (USA)Sage5.3826.7671.3852020-10-228
25Sakda 'Micky/Mickey' DeelesMausi Bar4.2235.6061.3832020-11-124
26Poonnarit 'Tor' SunnanontBar 804.8746.2411.3672020-12-105
27Johnny MoeArilds Sports Bar4.2245.5771.3532020-10-2915
28John DeathNalee Bar4.7496.0971.3482020-12-0315
29Rune OllestadArilds Sports Bar4.8086.1451.3372020-11-123
30Ladtana 'Oh/HNB/Honeybee' NarktipwanKiki Bar Blue5.2386.5681.3302020-11-1920
31Tom OsborneSage4.9866.2931.3072020-10-2217
32Roland Mausi BarMausi Bar5.0006.3021.3022020-10-083
33'Kik'Bar 804.2395.4591.2202020-10-2217
34Mike AndersonSage4.1915.4001.2092020-11-196
35Steve CoombesKiki Bar Blue4.8436.0401.1972020-11-1919
36Chanon 'Kai' ChiangchotKiss Me Bar5.0766.2721.1962020-11-1920
37'Por'Bar 804.4195.5931.1742020-10-084
38Cliff BentleyBar 804.7455.9141.1692020-12-1017
39Attawut 'Rookie' TrenaiKiki Bar Red5.2526.4211.1692020-10-224
40Andrew 'Andy' GalbraithBoom Bar4.1885.3401.1522020-11-057
41Dan LassusMr Dan's 885.0556.2011.1462020-11-122
42Jaroen/Jeroen GroeneweganSay Cheese4.2435.3771.1342020-11-1215
43Sam 'Sam' Kiki BlueKiki Bar Blue5.0006.1241.1242020-11-2613
44Thanapat 'Odd/Oad' KhongmueangSage5.0046.1231.1192020-11-0517
45Kiangsak 'Kiang/Kieng/Keing' Nomravee/NomaveeMausi Bar4.1325.2361.1042020-12-1015
46Tao 'Fon' SengxayKiss Me Bar4.7575.8181.0612020-10-2919
47Noiina 'Noina/Noinna/Noiina' RattadapornArilds Sports Bar4.7075.7401.0332020-11-052
48Paul BenyonNalee Bar4.7425.7190.9772020-12-033
49Gary De GraagKiki Bar Blue4.7585.7150.9572020-12-1016
50'Saman/Smaan/Sman'Kiss Me Bar5.3746.3190.9452020-10-2917
51Pinyapong 'Oak' ChonlahanArilds Sports Bar5.3706.3120.9422020-11-0517
52Marcus DreherArilds Sports Bar4.8635.7990.9362020-10-226
53'Lee/Mr Lee'Bar 805.1456.0430.8982020-12-1016
54Thawatchai 'M/Em' KetkaeoKiki Bar Blue5.5446.4390.8952020-11-121
55Darren MatonNalee Bar5.1456.0340.8892020-11-1217
56George O'ConnellKiki Bar Red4.9255.7990.8742020-12-1020
57Humberto ClaasenSay Cheese4.7995.6600.8612020-11-2613
58Tom HuskeArilds Sports Bar5.3876.1850.7982020-11-121
59Colin 'Colin' MartinKiki Bar Blue5.3526.1360.7842020-11-261
60Steve MarvinSage4.7085.4910.7832020-10-081
61'Ek/Eik'Kiss Me Bar5.7496.5270.7782020-11-1218
62Tony DubensKiki Bar Red5.3206.0880.7682020-10-157
63Goi 'Goi' KikiRedKiki Bar Red5.0005.7190.7192020-11-054
64Martijn BolhoeveSay Cheese4.3395.0030.6642020-12-032
65Hannu MoilanenMr Dan's 885.0025.6050.6032020-12-0318
66'New'Mr Dan's 884.4254.9990.5742020-11-054
67Kanakorn 'Bell' PruangpronMausi Bar5.5456.0570.5122020-12-031
68Des MadiganBar 804.9605.4590.4992020-10-085
69Walter 'Walti/Walty' KleinKiki Bar Blue3.9334.4060.4732020-10-154
70Pim 'Pim' van DijkSay Cheese4.9605.4260.4662020-10-1519
71Chris KincaidNalee Bar5.3955.8560.4612020-11-126
72Supachai 'Aek/Ake' MahahmudSage5.0255.4110.3862020-11-1914
73Richard SteeleKiki Bar Red5.5745.9530.3792020-11-261
74'Ju/Chu'Silver Fox6.1606.4850.3252020-10-158
75Doungnapa 'Bow' PasamunBar 805.9836.2860.3032020-12-035
76Steven 'Steve' ReevesBoom Bar6.0596.3620.3032020-11-127
77Prayat 'Yao/Yaw/Jaw/Yew' KlomkleangSilver Fox5.7025.9930.2912020-10-297
78Nujcharee 'Oh' SupmaKiki Bar Red4.7325.0000.2682020-12-1018
79Nut 'Nut' Mausi BarMausi Bar4.9135.0440.1312020-11-2616
80Prapa 'M/Em/Emma' Khlaoram/KhloramBar 804.7834.8730.0902020-12-037
81'Boom'Boom Bar5.8665.9390.0732020-10-2913
82Philip SelfMausi Bar4.1904.2590.0692020-10-0814
83Liam WerrettBoom Bar5.9466.0030.0572020-10-295
84Peter WhittakerBar 804.9194.9620.0432020-10-082
Remarque1: joueurs qui n'ont jamais battu un joueur classé plus haut ne sont pas affichés