• Français (France)
  • Thai ไทย (ภาษาไทย)
  • 한국어 (Korean)
  • Deutsch (Deutschland)
  • English (United Kingdom)
Path:HomeStatistics • Goliath Winners
Avertissement
Vous devez activer les cookies dans le navigateur pour utiliser ce site
Mettre en ordre par Écart le plus haut Joueur le plus bas Adversaire le plus élevé Nom de l'équipe Nom du joueur
Tous Féminin Masculin
Tous Individuelles Doubles
NomÉquipeParties doublesClassementDatePartie
avantAdversaireÉcart
1Walailak 'Fossil/Nok' LloydBoom Bar4.7677.1572.3902020-10-2915
2Chris KincaidNalee Bar4.9706.4051.4352020-10-292
3Roland Mausi BarMausi Bar5.0006.3021.3022020-10-083
4Martin PobjoyBoom Bar5.7506.9911.2412020-10-2918
5Paul BenyonNalee Bar5.3036.3241.0212020-10-2916
6Andy GalbraithBoom Bar4.1524.2800.1282020-10-0820
7Philip SelfMausi Bar4.1784.2540.0762020-10-0814
Remarque1: joueurs qui n'ont jamais battu un joueur classé plus haut ne sont pas affichés