• Français (France)
  • Thai ไทย (ภาษาไทย)
  • 한국어 (Korean)
  • Deutsch (Deutschland)
  • English (United Kingdom)
Path:Home • Statistics
Avertissement
Vous devez activer les cookies dans le navigateur pour utiliser ce site
Mettre en ordre par Classement actuel Début de saison Classement changé Nom de l'équipe Nom du joueur
Tous Féminin MasculinUniquement nouveaux joueurs: Débutants Aucun Débutant1
Date du classement: 2020-10-30  Seulement cette ligue

Remarque1: Sélectionnez 'Débutants' pour voir les évaluations des nouveaux joueurs, ou 'Aucun Débutant' pour exclure les nouveaux joueurs de la vue
NomÉquipeClassementDébut de saisonClassement changé
1Kittinapat 'Ae' BoonrodNalee Bar6.8527.083-0.231
2Steven 'Steve' ReevesBoom Bar6.3546.0040.350
3Liam WerrettBoom Bar6.2556.302-0.047
4'Boom'Boom Bar5.9395.8960.043
5Danny MooreNalee Bar5.9066.015-0.109
6Martin PobjoyBoom Bar5.8895.3260.563
7Paul BenyonNalee Bar5.3625.2930.069
8Walailak 'Fossil/Nok' LloydBoom Bar5.0684.7460.322
9Darren MatonNalee Bar5.0005.000
10Roland Mausi BarMausi Bar4.9715.000-0.029
11Chris KincaidNalee Bar4.9594.970-0.011
12Brendan Mausi BarMausi Bar4.8135.000-0.187
13Poy 'Poy' Mausi BarMausi Bar4.8105.000-0.190
14Micky 'Micky' Mausi BarMausi Bar4.8025.000-0.198
15Philip SelfMausi Bar4.1764.361-0.185
16Andy GalbraithBoom Bar4.0844.244-0.160