• Français (France)
  • Thai ไทย (ภาษาไทย)
  • 한국어 (Korean)
  • Deutsch (Deutschland)
  • English (United Kingdom)
Path:HomeStatistics • Player Ranking
Avertissement
Vous devez activer les cookies dans le navigateur pour utiliser ce site
Mettre en ordre par Classement actuel Début de saison Classement changé Nom de l'équipe Nom du joueur
Tous Féminin MasculinUniquement nouveaux joueurs: Débutants Aucun Débutant1
Date du classement: 2021-01-16  Seulement cette ligue

Remarque1: Sélectionnez 'Débutants' pour voir les évaluations des nouveaux joueurs, ou 'Aucun Débutant' pour exclure les nouveaux joueurs de la vue
NomÉquipeClassementDébut de saisonClassement changé
1Kittinapat 'Ae' BoonrodNalee Bar6.6787.089-0.411
2Jacob 'Thilo' ThiloArilds Sports Bar6.2476.312-0.065
3Danny MooreNalee Bar6.1666.0260.140
4Terry PutnamSilver Fox6.1305.0001.130
5Sompob 'Big' GontongArilds Sports Bar6.1056.218-0.113
6Thawatchai 'M/Em' KetkaeoKiki Bar Blue6.0975.0001.097
7Tony DubensKiki Bar Red6.0665.4910.575
8Rob HendersonNalee Bar6.0296.306-0.277
9'Boom'Boom Bar6.0075.8980.109
10John ButlerKiki Bar Blue6.0065.8260.180
11Supachai 'Aek/Ake' MahahmudSage6.0055.3080.697
12Prayat 'Yao/Yaw/Jaw/Yew' KlomkleangSilver Fox5.9615.7950.166
13Attawut 'Rookie' TrenaiKiki Bar Red5.9445.5840.360
14Chanon 'Kai' ChiangchotKiss Me Bar5.9075.0000.907
15'Saman/Smaan/Sman'Kiss Me Bar5.8865.3690.517
16Doungnapa 'Bow' PasamunBar 805.8165.7260.090
17Steven 'Steve' ReevesBoom Bar5.8106.023-0.213
18Liam WerrettBoom Bar5.7776.302-0.525
19Pramanee 'Pram' ThittiKiss Me Bar5.7436.026-0.283
20Kanakorn 'Bell' PruangpronMausi Bar5.6715.0000.671
21Steve MarvinSage5.6644.7080.956
22Richard SteeleKiki Bar Red5.5935.3780.215
23Des MadiganBar 805.5285.0500.478
24Martin PobjoyBoom Bar5.5155.3420.173
25'Ek/Eik'Kiss Me Bar5.4375.593-0.156
26Tom OsborneSage5.4205.3000.120
27'Por'Bar 805.4094.4190.990
28Pinyapong 'Oak' ChonlahanArilds Sports Bar5.4015.713-0.312
29Kingsley 'King' TowellArilds Sports Bar5.3825.0000.382
30Ladtana 'Oh/HNB/Honeybee' NarktipwanKiki Bar Blue5.3794.7010.678
31'Lee/Mr Lee'Bar 805.3765.2810.095
32Chris KincaidNalee Bar5.3275.966-0.639
33'One/Neung/Noung/Won'Bar 805.3185.585-0.267
34Rune 'Mik Patto' MikelssonBoom Bar5.3035.370-0.067
35Noiina 'Noina/Noinna/Noiina' RattadapornArilds Sports Bar5.2744.7070.567
36Tanapoon 'BK' ChotsaksitKiki Bar Red5.2745.2700.004
37Andrew 'Andy' GalbraithBoom Bar5.2374.2490.988
38David 'Dave' McReynoldsMausi Bar5.2234.8040.419
39Peter WhittakerBar 805.2104.9190.291
40Brendan WyattKiki Bar Red5.1985.0000.198
41Marcus DreherArilds Sports Bar5.1935.486-0.293
42Darren MatonNalee Bar5.1855.0000.185
43Sam 'Sam' Kiki BlueKiki Bar Blue5.1785.0000.178
44Ronny WagnerArilds Sports Bar5.1365.175-0.039
45Hannu MoilanenMr Dan's 885.1225.122
46Keith DevoyMr Dan's 885.1184.3120.806
47Humberto ClaasenSay Cheese5.0964.6060.490
48'Ju/Chu'Silver Fox5.0866.160-1.074
49Robert 'Rob' HughesKiki Bar Red5.0795.0000.079
50Andrew 'Andy' LucasSage5.0595.121-0.062
51George O'ConnellKiki Bar Red5.0535.0000.053
52Thanapat 'Odd/Oad' KhongmueangSage5.0505.253-0.203
53Steve CoombesKiki Bar Blue5.0455.0000.045
54G 'G' Bar 80Bar 805.0055.0000.005
55Poonnarit 'Tor' SunnanontBar 804.9874.9580.029
56Rob Kiki BlueKiki Bar Blue4.9875.000-0.013
57Paul BenyonNalee Bar4.9855.297-0.312
58Tom HuskeArilds Sports Bar4.9815.173-0.192
59Terry WattamNalee Bar4.9765.000-0.024
60Roland Mausi BarMausi Bar4.9735.000-0.027
61Rune OllestadArilds Sports Bar4.9474.7270.220
62Prapa 'M/Em/Emma' Khlaoram/KhloramBar 804.9394.8350.104
63John DeathNalee Bar4.9214.7480.173
64Nut 'Nut' Mausi BarMausi Bar4.9145.000-0.086
65Dominique 'Dom' MornetKiss Me Bar4.9004.962-0.062
66Tao 'Fon' SengxayKiss Me Bar4.8915.000-0.109
67Pim 'Pim' van DijkSay Cheese4.8835.000-0.117
68Cliff BentleyBar 804.8825.000-0.118
69Douglas 'Doug' MillerBar 804.8714.984-0.113
70Goi 'Goi' KikiRedKiki Bar Red4.8535.000-0.147
71Dan LassusMr Dan's 884.8485.564-0.716
72Nujcharee 'Oh' SupmaKiki Bar Red4.8415.000-0.159
73Henk NijenhuisKiss Me Bar4.8174.5740.243
74Joe BryantSage4.7853.9570.828
75Gary De GraagKiki Bar Blue4.7824.863-0.081
76'Nipha'Silver Fox4.7544.1350.619
77Ken Moore (USA)Sage4.7334.6220.111
78'Kik'Bar 804.7164.4060.310
79Alan BoadleKiki Bar Red4.7144.977-0.263
80Colin 'Colin' MartinKiki Bar Blue4.7145.000-0.286
81Kanyanat 'Ple/Apple' BettsSilver Fox4.7054.6110.094
82Tor 'Tor' Bar 80Bar 804.6915.000-0.309
83Christopher 'Chris' RyeholmKiki Bar Blue4.6825.000-0.318
84Harry NieuwenhuijsenMr Dan's 884.6434.5460.097
85Walailak 'Fossil/Nok' LloydBoom Bar4.6394.748-0.109
86Ton PetersSay Cheese4.6294.2310.398
87'New'Mr Dan's 884.6284.4250.203
88Mark CanavaKiki Bar Red4.5485.000-0.452
89Sakda 'Micky/Mickey' DeelesMausi Bar4.5195.000-0.481
90Peter 'Piddy' PR BarMausi Bar4.4634.565-0.102
91Sven BouwensSay Cheese4.4495.000-0.551
92Mike AndersonSage4.4174.2520.165
93Wesly/Wesley GroenewegenSay Cheese4.4075.000-0.593
94Johnny MoeArilds Sports Bar4.3664.438-0.072
95Jaroen/Jeroen GroeneweganSay Cheese4.3345.000-0.666
96Chamaiporn 'Nuy or Nui' PhuPrommeeSage4.2764.635-0.359
97Kiangsak 'Kiang/Kieng/Keing' Nomravee/NomaveeMausi Bar4.2194.352-0.133
98Martijn BolhoeveSay Cheese4.2145.000-0.786
99Philip SelfMausi Bar4.1884.372-0.184
100Mario WildnerMausi Bar4.1603.9860.174
101Terry CorneyKiki Bar Blue4.1434.576-0.433
102Bunkwan 'Kiki' ChoypitakKiki Bar Red4.1405.000-0.860
103Walter 'Walti/Walty' KleinKiki Bar Blue3.9814.290-0.309
104Chupachai/Supachai/Suphachi/Ohupachai 'Poy' Chanwern/JanwernMausi Bar3.9405.000-1.060
105Timo PaavolaMr Dan's 883.8963.910-0.014
106Pekka LehtovaaraMr Dan's 883.8823.7400.142
107Brendan/Blandon RichardsonMausi Bar3.7455.000-1.255
108'May'Mr Dan's 883.5253.896-0.371
109John 'John 1 - USA' BischoffSilver Fox3.4144.067-0.653
110Song 'Song' WaringSilver Fox2.8944.607-1.713