• Français (France)
  • Thai ไทย (ภาษาไทย)
  • 한국어 (Korean)
  • Deutsch (Deutschland)
  • English (United Kingdom)
Path:HomeStatistics • Player Win Ratio
Avertissement
Vous devez activer les cookies dans le navigateur pour utiliser ce site
Mettre en ordre par Ratio de victoire Parties gagnés Parties perdus Nom de l'équipe Nom du joueur
Tous Féminin Masculin
Tous Individuelles Doubles
NomÉquipeRatio de victoirePartiesClassement
Joueur1Adversaire2
GagnéPerduMoyenne des pointsMoyenne des pointsPlus élevéLe plus bas
1Peter WhittakerBar 80100.0%204.9704.8254.9624.687
2Kanyanat 'Ple/Apple' BettsSilver Fox100.0%104.6114.4314.4314.431
3Thawatchai 'M/Em' KetkaeoKiki Bar Blue87.5%1425.5875.1916.4393.986
4Kingsley 'King' TowellArilds Sports Bar85.7%615.0864.7075.0004.370
5'New'Mr Dan's 8875.0%314.4954.4624.9993.942
6'Boom'Boom Bar75.0%316.0005.0575.9393.903
7Noiina 'Noina/Noinna/Noiina' RattadapornArilds Sports Bar75.0%314.8645.6205.7405.524
8Ladtana 'Oh/HNB/Honeybee' NarktipwanKiki Bar Blue71.4%1045.0634.9386.5683.724
9Danny MooreNalee Bar71.0%2296.1434.9765.9833.750
10Richard SteeleKiki Bar Red69.2%945.5265.1385.9534.134
11Terry PutnamSilver Fox68.6%24115.8015.2847.0893.779
12Chanon 'Kai' ChiangchotKiss Me Bar67.9%1995.3785.2346.2743.969
13Steve MarvinSage67.7%21105.1465.0946.2533.654
14Sam 'Sam' Kiki BlueKiki Bar Blue66.7%215.0615.8896.1245.505
15'Saman/Smaan/Sman'Kiss Me Bar63.9%23135.6145.2416.6854.024
16Tony DubensKiki Bar Red63.6%21125.8385.0296.0883.454
17Brendan WyattKiki Bar Red62.5%535.0914.8305.0194.132
18John DeathNalee Bar62.5%534.8374.9976.0974.437
19Humberto ClaasenSay Cheese61.5%16104.7384.8216.0313.819
20Rob HendersonNalee Bar61.5%856.1114.8865.4563.910
21Doungnapa 'Bow' PasamunBar 8061.3%19125.8454.7346.2863.518
22Steven 'Steve' ReevesBoom Bar60.9%1496.0185.0316.3623.937
23Kanakorn 'Bell' PruangpronMausi Bar59.1%1395.2494.8776.0574.036
24Kittinapat 'Ae' BoonrodNalee Bar59.1%1396.6735.0105.9103.882
25'Por'Bar 8059.0%23165.1214.9086.6813.411
26Attawut 'Rookie' TrenaiKiki Bar Red58.3%755.5715.6896.4214.632
27John ButlerKiki Bar Blue58.3%755.7445.0356.2613.910
28'Nipha'Silver Fox57.1%16124.5215.2536.8504.028
29Tom OsborneSage57.1%16125.2245.0476.2933.567
30Pim 'Pim' van DijkSay Cheese57.1%434.9664.6595.4263.489
31Robert 'Rob' HughesKiki Bar Red57.1%434.8674.7655.6474.008
32'Lee/Mr Lee'Bar 8056.4%22175.2774.8756.4793.888
33Liam WerrettBoom Bar55.6%20166.1685.2106.1604.098
34'Ek/Eik'Kiss Me Bar55.6%20165.6975.2186.5273.995
35Keith DevoyMr Dan's 8855.6%15124.5495.1196.3213.972
36Ken Moore (USA)Sage53.9%21185.1015.1166.7673.028
37Martin PobjoyBoom Bar53.9%21185.4535.2156.6493.917
38Tom HuskeArilds Sports Bar53.9%21185.3434.9376.1853.782
39'Ju/Chu'Silver Fox52.4%11106.0694.9996.4853.633
40Prayat 'Yao/Yaw/Jaw/Yew' KlomkleangSilver Fox52.2%12115.8965.0456.4054.087
41Pinyapong 'Oak' ChonlahanArilds Sports Bar51.9%14135.6435.2156.4564.121
42Andrew 'Andy' GalbraithBoom Bar51.7%15144.6995.1916.3403.911
43Alan BoadleKiki Bar Red51.6%16155.1125.0456.9194.008
44Ton PetersSay Cheese51.5%17164.5515.0026.1543.540
45Rune OllestadArilds Sports Bar51.4%18174.8704.9926.3983.744
46Colin 'Colin' MartinKiki Bar Blue50.0%16165.2645.1036.4293.908
47Darren MatonNalee Bar50.0%775.1525.2706.0344.483
48Dominique 'Dom' MornetKiss Me Bar50.0%664.8704.9636.4684.292
49Kiangsak 'Kiang/Kieng/Keing' Nomravee/NomaveeMausi Bar50.0%664.2584.6636.0183.151
50George O'ConnellKiki Bar Red50.0%554.9285.0365.8414.166
51David 'Dave' McReynoldsMausi Bar50.0%444.6745.0305.9264.743
52Supachai 'Aek/Ake' MahahmudSage50.0%335.2494.9055.4114.068
53Des MadiganBar 8050.0%225.1135.3495.4595.231
54Hannu MoilanenMr Dan's 8850.0%225.1075.7346.2585.478
55Jacob 'Thilo' ThiloArilds Sports Bar50.0%226.3505.1306.0594.493
56Mike AndersonSage50.0%224.3225.3835.5005.135
57Prapa 'M/Em/Emma' Khlaoram/KhloramBar 8050.0%224.8355.7066.6334.873
58Rune 'Mik Patto' MikelssonBoom Bar50.0%225.4034.9155.8093.995
59Terry WattamNalee Bar50.0%225.0954.8485.9553.809
60Thanapat 'Odd/Oad' KhongmueangSage50.0%225.1775.0286.1234.188
61Andrew 'Andy' LucasSage50.0%115.0614.0744.4863.661
62G 'G' Bar 80Bar 8050.0%115.0485.1315.4124.850
63Nut 'Nut' Mausi BarMausi Bar50.0%114.9654.9925.0444.940
64Peter 'Piddy' PR BarMausi Bar50.0%114.5244.3484.3964.299
65Rob Kiki BlueKiki Bar Blue50.0%115.0384.8255.4344.215
66Roland Mausi BarMausi Bar50.0%115.0705.8676.3025.431
67Henk NijenhuisKiss Me Bar48.7%19204.7975.0576.5343.864
68Chris KincaidNalee Bar48.6%17185.6284.9476.0513.690
69Steve CoombesKiki Bar Blue48.6%17185.0335.0746.5254.129
70'Kik'Bar 8047.6%10114.4774.6246.1003.888
71Paul BenyonNalee Bar46.9%15175.1015.0146.0563.771
72Marcus DreherArilds Sports Bar46.2%18215.2215.1436.5213.836
73Harry NieuwenhuijsenMr Dan's 8842.9%9124.4495.0326.3103.882
74Chupachai/Supachai/Suphachi/Ohupachai 'Poy' Chanwern/JanwernMausi Bar42.4%14194.3464.9946.3503.297
75Wesly/Wesley GroenewegenSay Cheese41.2%14204.5655.0356.1234.220
76Joe BryantSage41.0%16234.1584.9826.7123.060
77Timo PaavolaMr Dan's 8841.0%16234.0775.0806.3363.914
78Dan LassusMr Dan's 8840.0%16245.1875.1206.3143.969
79Walailak 'Fossil/Nok' LloydBoom Bar40.0%10154.7175.2266.8123.865
80Nujcharee 'Oh' SupmaKiki Bar Red40.0%234.7844.5355.0004.176
81Tao 'Fon' SengxayKiss Me Bar40.0%234.9034.8905.8184.278
82Bunkwan 'Kiki' ChoypitakKiki Bar Red38.7%12194.4814.9306.7273.523
83Martijn BolhoeveSay Cheese38.1%8134.7264.9196.0063.674
84Terry CorneyKiki Bar Blue37.9%11184.2445.3146.5304.126
85Sven BouwensSay Cheese37.5%6104.6994.6945.9123.754
86Sakda 'Micky/Mickey' DeelesMausi Bar35.7%10184.5594.9716.2923.084
87Mario WildnerMausi Bar35.3%6114.0015.0165.8074.246
88Goi 'Goi' KikiRedKiki Bar Red33.3%125.0165.4385.7994.796
89Poonnarit 'Tor' SunnanontBar 8033.3%124.9685.3066.2414.135
90Jaroen/Jeroen GroeneweganSay Cheese30.4%7164.5264.9666.0693.854
91Song 'Song' WaringSilver Fox29.6%8194.0044.8446.8814.156
92'May'Mr Dan's 8829.4%5123.6425.0866.3674.412
93Cliff BentleyBar 8028.6%254.8185.3466.1834.576
94John 'John 1 - USA' BischoffSilver Fox28.0%7183.9545.1116.0913.877
95Pekka LehtovaaraMr Dan's 8825.0%263.9165.1655.7474.837
96Walter 'Walti/Walty' KleinKiki Bar Blue25.0%264.0514.4275.5643.993
97Gary De GraagKiki Bar Blue25.0%134.8275.5195.9734.711
98Johnny MoeArilds Sports Bar25.0%134.3185.2405.5774.394
99Philip SelfMausi Bar25.0%134.2945.1506.1624.157
100Pramanee 'Pram' ThittiKiss Me Bar25.0%135.8915.3655.5665.106
101Brendan/Blandon RichardsonMausi Bar20.0%4164.4355.1185.9654.319
102Chamaiporn 'Nuy or Nui' PhuPrommeeSage0.0%044.4905.4316.0304.770
103Christopher 'Chris' RyeholmKiki Bar Blue0.0%044.8695.3515.6764.849
104Douglas 'Doug' MillerBar 800.0%014.9844.5744.5744.574
105'One/Neung/Noung/Won'Bar 800.0%045.5114.9995.2754.601
106Mark CanavaKiki Bar Red0.0%034.8354.3334.9523.957
107Sompob 'Big' GontongArilds Sports Bar0.0%016.2185.8315.8315.831
108Tanapoon 'BK' ChotsaksitKiki Bar Red0.0%045.1325.6435.8715.056
109Tor 'Tor' Bar 80Bar 800.0%044.9045.2616.3294.594
Remarque1: la moyenne du joueur pendant la saison
Remarque2: les classements de l'adversaire sont prises quand il ou elle a été joué (comprend classement du partenaire de l'équipe pour partie double)