• Français (France)
  • Thai ไทย (ภาษาไทย)
  • 한국어 (Korean)
  • Deutsch (Deutschland)
  • English (United Kingdom)
Path:HomeStatistics • Player Win Ratio
Avertissement
Vous devez activer les cookies dans le navigateur pour utiliser ce site
Mettre en ordre par Ratio de victoire Parties gagnés Parties perdus Nom de l'équipe Nom du joueur
Tous Féminin Masculin
Tous Individuelles Doubles
NomÉquipeRatio de victoirePartiesClassement
Joueur1Adversaire2
GagnéPerduMoyenne des pointsMoyenne des pointsPlus élevéLe plus bas
1Steven 'Steve' ReevesBoom Bar100.0%506.1454.9325.4354.361
2'Boom'Boom Bar100.0%105.8645.0975.0975.097
3Martin PobjoyBoom Bar85.7%615.6245.5796.9914.890
4Walailak 'Fossil/Nok' LloydBoom Bar66.7%424.7775.6307.1574.911
5Liam WerrettBoom Bar62.5%536.2864.9385.3034.310
6Danny MooreNalee Bar50.0%225.9765.1565.8474.180
7Paul BenyonNalee Bar50.0%225.3525.5326.3244.720
8Darren MatonNalee Bar50.0%115.0385.0165.7764.256
9Roland Mausi BarMausi Bar50.0%115.0705.8596.3025.415
10Chris KincaidNalee Bar25.0%135.0516.1816.4055.864
11Micky 'Micky' Mausi BarMausi Bar25.0%134.9225.6476.2924.746
12Philip SelfMausi Bar25.0%134.2825.1436.1624.152
13Poy 'Poy' Mausi BarMausi Bar25.0%134.9675.7036.3504.244
14Andy GalbraithBoom Bar20.0%144.2174.8725.9044.178
15Brendan Mausi BarMausi Bar0.0%024.9455.1415.5884.694
16Kittinapat 'Ae' BoonrodNalee Bar0.0%027.0745.2595.7504.767
Remarque1: la moyenne du joueur pendant la saison
Remarque2: les classements de l'adversaire sont prises quand il ou elle a été joué (comprend classement du partenaire de l'équipe pour partie double)